Hartmann Cerotti in silicone morbido 2 taglie 8 unità - Cerotto in silicone

Fasce Soft silicone assortito 2 misure 8 pz

Hartmann Cerotti in silicone morbido 2 taglie 8 unità - Cerotto in silicone

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,44 €
Spedizione da 5,90 €

Hartmann Cerotti Silicone Morbido 2 Misure 8 Unità - Cerotto in silicone

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
10,44 €
Spedizione da 5,90 €

Fasce Soft silicone assortito 2 misure 8 pz

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,11 €
Spedizione da 3,99 €
Hartmann Cerotti in silicone morbido 2 taglie 8 unità - Cerotto in silicone

Offerta più conveniente

Hartmann Cerotti in silicone morbido - Cerotto in siliconeCerotti medicali in silicone morbido Hartmann disponibili in 2 taglie. Medicazione adesiva delicata.Caratteristiche 8 unità Silicone morbido 2 taglie diverse Adesivo delicato Modalità d'usoApplicare sulla pelle pulita e asciutta per proteggere piccole ferite, abrasioni o tagli.Ideale perChi ha pelle sensibile e necessita di protezione morbida per medicazioni.
10,44 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Fasce Soft silicone assortito 2 misure 8 pz
14,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fasce soft per tetto, accessori per trasporto, adattabile, robusto, per kayak...
93,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RuenTech Bracelet Compatible for Xiaomi Redmi Watch 3 Lite/Active, Men and Women Soft Silicone Replacement Bracelet Compatible for Redmi Watch 3 Lite/Watch 3 Active, Confezione da 6 pezzi B
15,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Haircut Guide - Curved Soft Silicone Haircut Bands Neckline Shave Templates | Self Hair Cutting Tools, Great For Creating Skin Fade Guidelines And For DIY Haircuts And Others
9,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €