Safta Harry Potter Captain Bag Blu Bambini

HARRY POTTER CAPTAIN - Borsa sportiva, zaino ideale per bambini di diverse età, comoda e versatile, qualità e resistenza, 50 x 25 x 25 cm, Blu navy, M, Casual

offerte usate a partire da

Safta Harry Potter Captain Bag Blu Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Safta Harry Potter Captain Bag One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HARRY POTTER CAPTAIN - Borsa scuola per bambini media con manico, borsa per bambini, adattabile al carrello, facile da pulire, comoda e versatile, qualità e resistenza, 26 x 12 x 15 cm, Blu navy, M,
20,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Safta Astuccio triplo Harry Potter Captain M Blu navy 22 x 12 x 3 cm per bambini
14,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Safta Harry Potter Captain Bag Blu Bambini

Offerta più conveniente

Borsa Sportiva e da Viaggio SAFTA Harry Potter Captain - 21-30 LIntraprendi la tua prossima avventura magica con l´ufficiale Borsa Sportiva e da Viaggio SAFTA Harry Potter Captain. Canalizza il tuo Capitano di Quidditch interiore e guida la strada, che tu stia andando in palestra, in una fuga di fine settimana o in un viaggio notturno. Questa borsa versatile ed elegante è pensata per streghe, maghi e Babbani, combinando il mondo incantevole di Harry Potter con funzionalità e durata superiori. È l´accessorio perfetto per chiunque apprezzi sia il tocco magico che il design pratico nel proprio equipaggiamento da viaggio.Con una generosa capacità di 21-30 litri, questa borsa offre ampio spazio per mettere in valigia tutto ciò di cui hai bisogno per il tuo viaggio. Dall´abbigliamento da allenamento e attrezzatura sportiva ai vestiti e agli essenziali per un weekend fuori, lo spazioso scomparto principale accoglie tutto con facilità. Realizzata in un materiale sintetico di alta qualità e res
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT