HARD DISK DA 1 TB 1000 GB IDEALE PER VIDEOSORVEGLIANZA 3,5" WD PURPLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
EUR 118,99 / Unità
Spedizione gratuita

HDD DVR Videosorveglianza da 1 TB 1000 GB 3,5" 5400 RPM serie WD Purple 24-7

124,99 €
EUR 124,99 / Unità
Spedizione gratuita

HARD DISK DA 1 TB 1000 GB IDEALE PER VIDEOSORVEGLIANZA 3,5" 5400 RPM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,99 €
EUR 125,99 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SanDisk Professional 22TB G-DRIVE - - SDPHF1A-022T-MBAAD
755,67 €
13 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
SanDisk Professional SSD Pro Blade Station da 0 TB
730,53 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
iStorage IS-DA2-256-1000-B 1TB DiskAshur2 HDD - Phantom Nero
301,34 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HARD DISK DA 1 TB 1000 GB IDEALE PER VIDEOSORVEGLIANZA 3,5" WD PURPLE

Offerta più conveniente

Fattore di forma: 3,5" / Colore: WD Purple / Dimensioni: 3,5" / MPN: HARD DISK / Caratteristiche: Progettato per sistemi di Videosorveglianza / Capacità di archiviazione: 1 TB / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Capacità: 1TB / Compatibile con: PC desktop, DVR / Velocità di rotazione: 5400 RPM / Quantità: 1 / Tipo: Interno per desktop / Tipi di drive supportati: HDD / Modello: WD10PURZ / Marca: WD / Interfaccia: SATA III / Linea prodotto: Videosorveglianza / Cache: 64 MB
118,99 €
ebay.it