Harbinger Hand Grip Nero S-M

HARBINGER Lifting Grips S/M, Colore: Nero

offerte usate a partire da

Harbinger Hand Grip Nero S-M

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Harbinger Maniglie di Sollevamento- Design 2-in-1 Protegge i palmi e Funge da Cinghia di Allenamento. La Pelle SpiderGrip previene callosità, Ideale per Pesi.S/M,Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,15 €
Spedizione gratuita

Harbinger Maniglie di Sollevamento- Design 2-in-1 Protegge i palmi e Funge da Cinghia di Allenamento. La Pelle SpiderGrip previene callosità, Ideale per Pesi.S/M,Nero

34,37 €
Spedizione gratuita

Harbinger Maniglie di Sollevamento- Design 2-in-1 Protegge i palmi e Funge da Cinghia di Allenamento. La Pelle SpiderGrip previene callosità, Ideale per Pesi.S/M,Nero

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione da 6,90 €

Harbinger Hand Grip Nero S-M

Offerta più conveniente

Impugnatura Harbinger | Massima Presa e Protezione del Palmo per il SollevamentoLibera la tua vera forza e supera i tuoi limiti con l´Impugnatura Harbinger, l´attrezzatura da bodybuilding definitiva progettata per sollevatori seri. Dì addio alla fatica della presa e ai calli dolorosi che ti frenano. Questa impugnatura innovativa è ingegnerizzata non come un guanto da palestra tradizionale, ma come uno strumento di performance mirato che combina una protezione superiore del palmo con il robusto supporto di una cinghia di sollevamento, permettendoti di concentrarti su ogni singola ripetizione e massimizzare i tuoi guadagni. Perfetta per sollevamenti pesanti come stacchi da terra, rematore e trazioni alla sbarra, l´Impugnatura Harbinger è la tua chiave per sbloccare nuovi record personali.Sperimenta una connessione rivoluzionaria con il bilanciere. Il design minimalista offre una copertura essenziale senza l´ingombro di un guanto completo, assicurando che tu mantenga una sensazione natura
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)