Happy farm smile big albicocca 70 g

HAPPY FARM Smile Big Albic.75g

Happy farm smile big albicocca 70 g

Prezzo più basso
24/72 ore
2,00 €
Spedizione da 6,00 €

Happy Farm Smile Big Albicocca 75 grammi

1-2 days
2,02 €
Spedizione da 5,90 €

HAPPY FARM Smile Big Albic.75g

1-3 giorni lavorativi
2,05 €
Spedizione da 5,80 €

HAPPY FARM SMILE BIG ALBICOCCA

2-3 giorni
2,19 €
Spedizione da 5,00 €

HAPPY FARM Smile Big Albic.75g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,29 €
Spedizione gratuita

Happy Farm HAPPY FARM SMILE BIG ALBICOCCA 70 G

Consegna in 24-48 ore
2,48 €
Spedizione da 4,90 €
Happy farm smile big albicocca 70 g

Offerta più conveniente

HAPPY FARM SMILE BIG ALBICOCCA Descrizione Tortino all'albicolla specificatamente formulato per celiaci. Ingredienti Amido di mais, olio di girasole, zucchero, farina di mais, uova, farina di riso, latte intero in polvere, sale, agenti lievitanti (pirofosfato acido di sodio/sodio bicarbonato/ammonio bicarbonato), aromi naturali, farcitura di confettura di albicocca 20% [purea di albicocche (da abicocche fresche 50%) sciroppo di glucosio, zucchero di canna, destrosio, gelificanti: pectina-alginato di sodio, correttori di acidità: acido citrico-sodio citrato, conservanti: acido sorbico, antiossidante: acido ascorbico, aromi].Senza glutine Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer 100 g%GDA* Energia1891 kj / 450 kcal17 GrassiDi cui acidi grassi saturi1 g1,7 g20- CarboidratiDi cui zuccheri68 g28 g23- Fibre2,0 g- Proteine (N x 6,25)3,1 g- Sale0,30 g-*Assunzione di riferimento (adulto medio) Conservazione Conservare a temperatura ambiente.Validità a confezionamento integro: 12 mesi. Format
2,00 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Happy Farm HAPPY FARM SMILE BIG NOCCIOLA 75 G
2,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
happy farm Smile Big Albicocca 75g
2,17 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €