Happy Dog Sensible Puppy Lamm & Reis 18 kg

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
79,70 €
Spedizione da 2,49 €

HAPPY DOG Profi Sensible Puppy 18 kg agnello e riso, crocchette per cuccioli

1-5 giorni lavorativi
83,78 €
Spedizione gratuita

Happy Dog 61008 - Supreme Sensible Puppy Agnello & Riso - Cibo secco per cuccioli da 4 settimane a 6 mesi - 18 kg di contenuto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Happy Dog Sensible Pure Sweden - Selvaggina in scatola 24 x 800 g
5,98 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 800 g
11,59 €
2 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Ireland 300 g
3,32 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 300 g
5,59 €
3 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Truthahn Pur (Turchia) 800 Gr
6,92 €
5 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Sensible Puppy Lamm & Reis 18 kg

Offerta più conveniente

Composizione: Proteine di agnello* (20%), farina di riso (19%), ciccioli, farina di mais, grasso di manzo, proteine di riso, olio di semi di girasole, idrolizzato di fegato, melassa, fette di barbabietola da zucchero* (senza zucchero), cellulosa, vinaccia di mele* (0,7 %), olio di colza, cloruro di potassio, lievito*, alghe marine, semi di lino (0,16%), buccia di semi di piantaggine, cozze * (0,05%), yucca schidigera *, lievito (estratto), cardo mariano, carciofo, dente di leone, zenzero, foglie di betulla, ortica, camomilla, coriandolo, rosmarino, salvia, liquirizia, timo, (erbe essiccate in totale 0,16%); *)essiccato Additivi: Vitamine/kg: vitamina A (3a672a) 17000 UI, vitamina D3 (3a671) 1000 UI, vitamina E (tutto racalfa-tocoferil acetato 3a700) 125 mg, vitamina B1 (tiamina mononitrato 3a821) 4 mg, vitamina B2 (riboflavina 3a825i) 4 mg, vitamina B6 (piridossina cloridrato 3a831) 4 mg, biotina (3a880) 495 mg, calcio D-pantotenato (3a841) 10 mg, niacina (3a314) 50 mg, vitamina B12 70
79,70 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it