Happy Dog Sensible Puppy Lamm & Reis 10 kg

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
46,97 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG Sensible Puppy Lamm 10 kg per i cuccioli agnello e riso

1-5 giorni lavorativi
52,45 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Sensible Puppy Agnello & Riso - 10 kg

3-5 giorni
54,49 €
EUR5.45

Happy Dog Supreme Sensible Puppy Agnello e Riso, 10 kg

Unknown
61,66 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Trockenfutter Sensible Puppy Lamm & Reis 10kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
72,44 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Crocchette Sensible Puppy - Agnello e Riso - 10 kg

Consegna in 3 giorni lavorativi.
78,49 €
Spedizione da 0,00 €

Happy Dog Supreme Sensible Puppy Agnello & Riso - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
105,99 €
EUR5.3

Multipack Risparmio! 2 x Happy Dog Supreme - 2 x 10 kg Sensible Puppy Agnello e Riso

3-5 giorni
105,99 €
EUR5.3

Prodotti simili

Happy Dog Sensible Pure Sweden - Selvaggina in scatola 24 x 800 g
5,98 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 800 g
11,59 €
2 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Ireland 300 g
3,32 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 300 g
5,59 €
3 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Truthahn Pur (Turchia) 800 Gr
6,92 €
5 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Sensible Puppy Lamm & Reis 10 kg

Offerta più conveniente

Composizione: Proteine di agnello* (20%), farina di riso (19%), ciccioli, farina di mais, grasso di manzo, proteine di riso, olio di semi di girasole, idrolizzato di fegato, melassa, fette di barbabietola da zucchero* (senza zucchero), cellulosa, vinaccia di mele* (0,7 %), olio di colza, cloruro di potassio, lievito*, alghe marine, semi di lino (0,16%), buccia di semi di piantaggine, cozze * (0,05%), yucca schidigera *, lievito (estratto), cardo mariano, carciofo, dente di leone, zenzero, foglie di betulla, ortica, camomilla, coriandolo, rosmarino, salvia, liquirizia, timo, (erbe essiccate in totale 0,16%); *)essiccato Additivi: Vitamine/kg: vitamina A (3a672a) 17000 UI, vitamina D3 (3a671) 1000 UI, vitamina E (tutto racalfa-tocoferil acetato 3a700) 125 mg, vitamina B1 (tiamina mononitrato 3a821) 4 mg, vitamina B2 (riboflavina 3a825i) 4 mg, vitamina B6 (piridossina cloridrato 3a831) 4 mg, biotina (3a880) 495 mg, calcio D-pantotenato (3a841) 10 mg, niacina (3a314) 50 mg, vitamina B12 70
46,97 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.