Happy Dog Sensible Puppy Lachs & Kartoffel - pollo, salmone e patate 1 kg

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
9,46 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Crocchette Sensible Puppy - Pollo, Salmone e Patate - 1 kg

Consegna in 3 giorni lavorativi.
9,59 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Supreme Sensible Puppy Pollo, Salmone e Patata 1 kg

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,97 €
Spedizione da 3,99 €

Happy Dog Croccantini Sensible Puppy Salmone & Patate 1kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Happy Dog Sensible Pure Sweden - Selvaggina in scatola 24 x 800 g
5,98 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 800 g
11,59 €
2 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Ireland 300 g
3,32 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 300 g
5,59 €
3 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Truthahn Pur (Turchia) 800 Gr
6,92 €
5 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Sensible Puppy Lachs & Kartoffel - pollo, salmone e patate 1 kg

Offerta più conveniente

Composizione: Carne di pollo*, fiocchi di patate (22,5%), riso, farina di salmone (10%), cicciolo, grasso di pollame, grasso di manzo, idrolizzato di fegato, melassa fette di barbabietola da zucchero* (dezuccherata), cellulosa, olio di semi di girasole, vinaccia di mele* (0,7 %), cloruro di potassio, lievito*, cloruro di sodio, olio di colza, alga marina, semi di lino (0,16%), buccia di semi di piantaggine, cozza* (yucca schidigera*), lievito (estratto), cardo mariano, carciofo, tarassaco, zenzero, foglie di betulla, ortica , camomilla, coriandolo, rosmarino, salvia, liquirizia, timo, (erbe essiccate in totale 0,16%); *) essiccato. Additivi: Vitamine/kg: Vitamina A (3a672a) 17.000 UI, Vitamina D3 (3a671) 1.000 UI, Vitamina E (tutto racalfa-tocoferile acetato 3a700) 125 mg, Vitamina B1 (tiamina mononitrato 3a821) 4 mg, Vitamina B2 (riboflavina 3a825ii) 4 mg, vitamina B6 (piridossina cloridrato 3a831) 4 mg, biotina (3a880) 495 mcg, calcio D-pantotenato (3a841) 10 mg, niacina (3a314) 50 m
9,46 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it