HAPPY DOG Sensible Puppy agnello e riso 4 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
25,48 €
Spedizione da 2,99 €

Happy Dog Sensible Puppy Lamm & Reis 4 kg

5 giorni lavorativi
25,61 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG Sensible Puppy carne di agnello e riso cibo secco per cuccioli 4 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,48 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Alimento completo per cuccioli a partire da 4 settimane di vita fino a 6 mesi, tipico, 4 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,18 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Crocchette Sensible Puppy - Agnello e Riso - 4 kg

Consegna in 20 giorni lavorativi.
37,49 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Crocchette Secche Sensible Puppy Agnello & Riso 4kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
37,62 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Happy Dog Sensible Pure Sweden - Selvaggina in scatola 24 x 800 g
5,98 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 800 g
11,59 €
2 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Ireland 300 g
3,32 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 300 g
5,59 €
3 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Truthahn Pur (Turchia) 800 Gr
6,92 €
5 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
HAPPY DOG Sensible Puppy agnello e riso 4 kg

Offerta più conveniente

Happy Dog Baby Agnello e Riso è appositamente formulato per cuccioli a partire dalle 4 settimane di età, con un contenuto ottimale di proteine e grassi. Ingredienti:Proteine di agnello* (20%), farina di riso (19%), ciccioli, farina di mais, grasso di manzo, proteine di riso (5,5%), olio di semi di girasole, fegato idrolizzato, melassa di barbabietola* (senza zucchero), cellulosa, sansa di mela*, olio di colza, cloruro di potassio, lievito*, cloruro di sodio, alghe*, semi di lino, buccia di psillio, carne di cozze* (0,05%), yucca schidigera*, lievito* (estratto), cardo mariano, carciofo, tarassaco, zenzero, foglie di betulla, ortica, camomilla, coriandolo, rosmarino, salvia, radice di liquirizia, timo (totale erbe secche 0,16%). Ingredienti analitici:Proteina grezza 30,0%, grassi grezzi 16,0%, fibra grezza 3,0%, ceneri grezze 7,5%, calcio 1,6%, fosforo 1,05%, sodio 0,4%, potassio 0,6%, magnesio 0,08%, acidi grassi omega-6 2,5%, acidi grassi omega-3 0,3%. Additivi:Vitamine/kg:Vitamina A
25,48 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it