HAPPY DOG Supreme Piemonte 10 kg

Happy Dog Sensible Medium/Large Piemonte Grain Free Anatra, pesce e castagne - 10 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

offerte usate a partire da

HAPPY DOG Supreme Piemonte 10 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
60,85 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Sensible Medium/Large Piemonte Grain Free Anatra, pesce e castagne 10 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
60,86 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Piemonte 10kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
60,98 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Piemonte 10 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
60,99 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Sensible Piemonte - 10 kg

3-5 giorni
61,99 €
EUR6.2

Happy Dog Supreme Sensible Piemonte 10 kg

5 giorni lavorativi
66,39 €
Spedizione da 2,49 €

HappyDog 10kg Piemonte Anatra & Pesce di mare & Castagna

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
86,11 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Crocchette Supreme Sensible Piemonte - 10 kg

Consegna in 3 giorni lavorativi.
95,99 €
Spedizione da 0,00 €

Happy Dog Supreme Piemonte 2x10kg - 3% di sconto in un set

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
118,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Happy Dog Sensible Pure Sweden - Selvaggina in scatola 24 x 800 g
5,98 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 800 g
11,31 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Ireland 300 g
3,32 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 300 g
3,32 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Truthahn Pur (Turchia) 800 Gr
6,92 €
5 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
HAPPY DOG Supreme Piemonte 10 kg

Offerta più conveniente

Happy Dog Piemonte vereint Köstlichkeiten der südländischen Küche zu einer noch nie dagewesenen Komposition. Die getreidefreie Rezeptur eignet sich auch ideal für besonders sensible und aktive Hunde. Die außergewöhnlich leckere Vollnahrung enthält hochverdauliche Ente, die äußert seltene Zutat Edelkastanie, wertvolle Neuseeland-Muschel und viele wichtige Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren für eine gesunde Haut und ein glänzendes Fell. Das Happy Dog Natural Life Concept® versorgt den Hund mit allem, wovon sein Organismus ganzheitlich profitiert. Hergestellt in Deutschland unter strengster Qualitätskontrolle!ZusammensetzungEntenprotein* (26%), Edelkastanienmehl (26%), Erbsenstärke, Geflügelfett, Rübenmelasseschnitzel* (entzuckert), Fischmehl aus Hochseefischen (4%), Leberhydrolisat, Sonnenblumenöl, Leinsamen (1,3%), Apfeltrester* (1,2%), Kaliumchlorid, Rapsöl, Hefe*, Natriumchlorid, Meeresalgen*, Muschelfleisch* (0,1%), Hefe* (extrahiert), Mariendistel, Artischocke, Löwenzahn, Ingwer, Birke
60,85 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it