HAPPY DOG Sensible Junior Lamm 10 kg

Sensible Junior Lamb & Rice 4 Kg - Crocchette per Giovani Cani Max Digeribilità

offerte usate a partire da

HAPPY DOG Sensible Junior Lamm 10 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
45,48 €
Spedizione gratuita

HAPPY DOG Sensible Junior, cibo secco, agnello/riso, 10 kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
46,94 €
Spedizione gratuita

HAPPY DOG Sensible Junior, cibo secco, agnello/riso, 10 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
46,95 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Sensible Junior Lamm & Reis 10 kg

5 giorni lavorativi
46,97 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Supreme Sensible Junior Agnello & Riso - 10 kg

3-5 giorni
47,99 €
EUR4.8

Happy Dog Supreme Sensible Junior Agnello e Riso 10 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,73 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Croccantini Sensibili Junior Agnello & Riso 10kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
72,44 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Crocchette Sensitive Junior - Agnello e Riso - 10 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
78,49 €
Spedizione da 0,00 €

HAPPY DOG Sensible Junior, cibo secco, agnello/riso, 2x10 kg - 3% di sconto in un set

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
91,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Happy Dog Sensible Junior Lamm & Reis 4 kg
25,60 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Happy Dog Sensible Junior Lamm & Reis 1 kg
9,03 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Puppy & Junior scatoletta - agnello, riso 24 x 200 g
2,37 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HAPPY DOG Sensible Puppy carne di agnello e riso cibo secco per cuccioli 4 kg
26,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Puppy & Junior scatoletta - agnello, riso 400 g
3,32 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HAPPY DOG Sensible Junior Lamm 10 kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani giovani a partire da 7 mesi di età.Particolarmente indicato per cani con apparato digerente sensibile. La composizione con agnello e riso non contiene pollame ed è ben digerita e tollerata dai cani. Le cozze della Nuova Zelanda, la vitamina C e i semi di lino si prendono cura dei sistemi più importanti dell'organismo. L'insieme garantisce una crescita e uno sviluppo ottimali. Ingredienti: Proteine di agnello* (20%), farina di riso (19%), ciccioli, farina di mais, grasso di manzo, proteine di riso (5,5%), olio di girasole, idrolizzato di fegato, polpa di melassa di barbabietola* (senza zucchero), cellulosa, polpa di mela*, olio di colza, cloruro di potassio, lievito*, cloruro di sodio, alghe*, semi di lino, buccia di psillio, carne di cozze* (0,05%), yucca schidigera*, lievito* (estratto), cardo mariano, carciofo, tarassaco, zenzero, foglie di betulla, ortica, camomilla, coriandolo, rosmarino, salvia, radice di liquirizia, timo (totale erbe essiccate 0,16%); *
45,48 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it