Happy Dog Supreme Sensible Junior Pollo, Salmone e Patate - 10 kg

Happy Dog Sensible Junior Lachs & Kartoffel - pollo, salmone e patate 10 kg

offerte usate a partire da

Happy Dog Supreme Sensible Junior Pollo, Salmone e Patate - 10 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
40,99 €
EUR4.1

Happy Dog Sensible Junior Lachs & Kartoffel - pollo, salmone e patate 10 kg

5 giorni lavorativi
52,40 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG Sensible Junior Lachs 10 kg

1-5 giorni lavorativi
57,88 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Sensible Junior Pollo, Salmone e Patate - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
78,99 €
EUR3.95

Multipack Risparmio! 2 x Happy Dog Supreme - 2 x 10 kg Sensible Junior Salmone e Patate

3-5 giorni
78,99 €
EUR3.95

Happy Dog Crocchette Sensible Junior Salmone & Patate 10kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
80,42 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Crocchette Sensible Junior - Pollo, Salmone e Patate - 10 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
88,99 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Happy Dog Sensible Pure Sweden - Selvaggina in scatola 24 x 800 g
5,98 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 800 g
11,31 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Ireland 300 g
4,79 €
3 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 300 g
3,32 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Truthahn Pur (Turchia) 800 Gr
6,92 €
5 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Supreme Sensible Junior Pollo, Salmone e Patate - 10 kg

Offerta più conveniente

I cani giovani sono molto attivi e pertanto hanno un elevato bisogno di energie rispetto ai cani più maturi. Happy Dog Supreme Sensible Junior Pollo, Salmone e Patate viene proprio incontro alle esigenze nutrizionali dei cani giovani dai 7 mesi, e con la sua ricetta specifica favorisce la loro crescita ottimale. Happy Dog Supreme Sensible Junior Pollo, Salmone e Patate è un alimento secco per cani che fornisce al tuo fedele compagno tutte le sostanze nutritive ed i micronutrienti essenziali per il suo percorso verso l'età adulta. Grazie alla composizione priva di frumento queste crocchette sono ideali anche per i cani con digestione sensibile, Contengono inoltre cozza verde neozelandese, vitamina C e acidi grassi essenziali. Infine, la composizione non mette da parte il gusto, regalando al tuo cane un pasto facilmente digeribile, ma anche appetitoso. Tutte le caratteristiche di Happy Dog Supreme Sensible Junior Pollo, Salmone e Patate: alimento secco completo per cani dai 7 ai 18 mesi
40,99 €
3-5 giorni
zooplus.it