Happy Dog 60700 - Meat Snack Lüneburger Heide - Deliziosi per cani sensibili in carne di agnello secca, contenuto 75 g

Happy Dog Meat Snack Lüneburger Heide (Brughiera di Luneburgo) - 75 g

offerte usate a partire da

Happy Dog 60700 - Meat Snack Lüneburger Heide - Deliziosi per cani sensibili in carne di agnello secca, contenuto 75 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,22 €
Spedizione da 3,99 €

Happy Dog Meat Snack - Landa di Luneburgo - 75 g

Consegna in 19 giorni lavorativi.
6,19 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Happy Dog Meat Snack - Foresta Nera - 75 g
6,19 €
2 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Meat Snack - Costa del Mare del Nord - 75 g
5,85 €
2 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Meat Snack Black Forest 75 g
4,78 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Meat Snack Allgäu (Algovia) - 75 g
4,69 €
EUR62.53
5 prezzi
zooplus.it
Happy Dog Meat Snack Bavaria 75 g
4,78 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog 60700 - Meat Snack Lüneburger Heide - Deliziosi per cani sensibili in carne di agnello secca, contenuto 75 g

Offerta più conveniente

Qualità: i prodotti della gamma Happy Dog Meat Snack: convincono i cani adulti esigenti con intolleranza ai mangimi e i loro proprietari grazie agli ingredienti naturali e alla formula senza cereali Sostenibilità - I dolcetti sono realizzati in modo responsabile con materie prime di alta qualità di agricoltura sostenibile e sotto rigorosi controlli di qualità Vitalità - Le tartine di patate senza glutine e porzione extra di carne di agnello essiccata delicatamente dalla Germania sono divisibili e quindi ideali come snack da allenamento facile da digerire La nostra promessa: i prodotti Happy Dog sono senza l'aggiunta di coloranti, aromi e conservanti artificiali, nonché additivi di soia e zucchero. Sono sviluppati senza esperimenti su animali e ingegneria genetica Made in Germany. Dal 1765 - La nostra azienda a conduzione familiare bavarese produce alimenti per animali domestici adatti alla tradizione e convinzione in Germania. Sappiamo: anche l'amore degli amici a quattro zampe passa attraverso lo stomaco
5,22 €
Amazon.it