Happy Cat Bio Organic in bustina - manzo 85 g

Happy Cat Bio Buste 6 x 85 g Alimento umido per gatti - Manzo bio

offerte usate a partire da

Happy Cat Bio Organic in bustina - manzo 85 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
1,45 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Cat Bio Organic in bustina - manzo 6 x 85 g

5 giorni lavorativi
8,74 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Cat Bio Buste 6 x 85 g Umido per gatto - Manzo bio

3-5 giorni
9,79 €
EUR19.2

Happy Cat Bio Buste 12 x 85 g Alimento umido per gatti - Manzo bio

3-5 giorni
18,69 €
EUR18.32

HappyCat 85gx12 Biologico Manzo Bustina

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
29,86 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Cat Bio Buste 24 x 85 g Alimento umido per gatti - Manzo bio

3-5 giorni
35,99 €
EUR17.64

Prodotti simili

Happy Socks Cat Sock Calzini, Nero, ML Unisex
7,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Socks Cat Low Sock, calzini da ginnastica per gatti, multicolore, 36-40
12,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Happy Socks Calzini Lunghi Mixed Cats Gift Set Half 3 Paia
29,89 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Happy Cat Bio Organic in bustina - manzo 85 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - Ideale per pelle e pelo sani - Ricetta senza cereali - Con ingredienti da agricoltura biologica - Non contiene zuccheri aggiunti, coloranti artificiali, conservanti o soia. Ingredienti: Carne e sottoprodotti di origine animale (72% carne bovina*), minerali, oli e grassi (0,2% olio di semi di girasole*) * Materie prime da agricoltura biologica controllata Additivi/kg: Vitamina D3 (3a671) 200 UI, taurina (3a370) 1500 mg, oligoelementi / kg: manganese (solfato di manganese (II), monoidrato 3b503) 1,4 mg, zinco (solfato di zinco, monoidrato) 3b6 25 mg, iodio (iodato di calcio, anidro 3b202) 0,75 mg Dosaggio: Dose giornaliera: Per gatti tenuti in casa: 3 kg: 2 bustine, 4 kg: 2 e 1/2 bustine, 5 kg: 2 e 3/4 bustine, 6 kg: 3 bustine. Per gatti tenuti fuori 3 kg: 2 e 1/2 bustine, 4 kg: 3 bustine, 5 kg: 3 e 1/4 bustine, 6 kg: 3 e 3/4 bustine. Alimentare a temperatura ambiente, la quantita necessaria al giorno puo variare a seconda dell eta, della razza e dell attivita. Fornisci se
1,45 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it