HANWAG Scarponi da trekking da donna Banks GTX petrolio | 40 1/2

Hanwag - Women's Banks GTX - Scarpe da trekking UK 7 - Regular | EU 40,5 grigio

offerte usate a partire da

HANWAG Scarponi da trekking da donna Banks GTX petrolio | 40 1/2

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita

Hanwag - Women's Banks GTX - Scarpe da trekking UK 7 - Regular | EU 40,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
229,46 €
Spedizione gratuita

Hanwag Banks Lady Gore-Tex - donna

4 días giorni lavorativi
234,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hanwag - Women's Banks LL - Scarpe da trekking EU 39,5 nero
229,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hanwag - Women's Banks GTX - Scarpe da trekking UK 8 - Regular | EU 42 nero
229,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hanwag - Women's Banks StraightFit Extra GTX - Scarpe da trekking UK 7 | EU 40,5 grigio
237,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hanwag - Women's Banks LL - Scarpe da trekking EU 42,5 nero
229,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hanwag - Women's Banks LL - Scarpe da trekking EU 38 nero
229,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HANWAG Scarponi da trekking da donna Banks GTX petrolio | 40 1/2

Offerta più conveniente

Super confortevole ed elegante - una scarpa in pelle nabuk pieno fiore con fodera GORE-TEX per escursioni dalla pianura a facili tour in rifugio Zona dell'avampiede leggermente più ampia per un comfort di camminata ancora migliore in un'ampia gamma di calzata Cuneo in schiuma PU rinforzato per un'ammortizzazione e un movimento di rullata più morbidi Ganci per lacci in fusione di metallo stabilmente resistenti Cuciture interne Stitch-and-Turn Pelle nabuk finissima certificata LWG Membrana: GORE-TEX Materiale esterno: pelle nabuk, tessuto Suola: Vibram® Endurance Pro Fodera: GORE-TEX Taglio: Mid Peso: 1050 g (al paio, taglia 38) Nome del colore: Fog/Fossil
215,99 €
5-10 giorni
gigasport.it