Hanwag - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Nazcat Ii Gtx Mocca/Black per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Marrone

Hanwag - Nazcat II GTX - Scarpe da trekking UK 8 | EU 42 nero/marrone

offerte usate a partire da

Hanwag - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Nazcat Ii Gtx Mocca/Black per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Marrone

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
239,90 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe da trekking Hanwag Nazcat II GTX (Mocca/Nero) Uomo 42 (8 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
254,92 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Hanwag Scarpe da trekking Nazcat II GTX Uomo Grigio EU 46 UK 11
269,66 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hanwag - Nazcat II GTX - Scarpe da trekking UK 8,5 | EU 42,5 nero/marrone
239,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Hanwag - Nazcat II Wide GTX - Scarpe da trekking EU 42 nero/marrone
254,92 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Hanwag - Nazcat II Wide GTX - Scarpe da trekking EU 41,5 nero/marrone
254,92 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Scarpe da trekking Hanwag Nazcat II Wide GTX (Mocca/Nero) Uomo 40.5 (7 UK)
254,92 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Hanwag - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Nazcat Ii Gtx Mocca/Black per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Marrone

Offerta più conveniente

Il marchio di scarpe Nazcat II GTX Mocca/Black del marchio Hanwag è una scarpa da trekking da uomo versatile e completa.Confortevole, con una tomaia alta che stabilizza il piede pur consentendo una buona libertà di movimento, una pelle nabuk resistente e robusta combinata con una fodera in pelle impermeabile e traspirante , questa scarpa manterrà i vostri piedi asciutti in caso di pioggia. GORE-TEXQuesta scarpa mantiene i piedi asciutti in caso di pioggia.In combinazione con una suola ammortizzata e aderente Vibram®le escursioni in bassa montagna e sui sentieri alpini moderati non potrebbero essere più piacevoli.
239,90 €
in 2 giorni
snowleader.it