hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé de lavabo 230 CoolStart pour lavabos à poser, avec vidage à tirette, 74730670, 74730670, Colorazione: nero opaco
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
185,18 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Zesis S rubinetto lavabo rialzato 230 CoolStart, 74730670, 230 Zesis S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
199,27 €
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe Zesis S rubinetto per lavabo verticale nero 74730670
14 giorni
220,47 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Zesis S - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart+) con altezza bocca 230 mm, nero opaco, 74730670
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,28 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé pour lavabo 100 CoolStart avec vidage à tirette, 74720670, 74720670, Colorazione: nero opaco
114,12 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé pour bidet avec vidage à tirette, saillie 122mm, 74200000, 74200000, Colorazione: cromo
85,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Zesis S Robinet à levier 70 pour eau froide ou eau pré-mélangée, sans garniture de vidage, 74713000, 74713000, Colorazione: cromo
70,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé pour lavabo 70 CoolStart avec vidage à tirette, 74710000, 74710000, Colorazione: cromo
77,92 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé apparent pour bain, 2 consommateurs, saillie 175mm, 74420000, 74420000, Colorazione: cromo
104,81 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €