Hansgrohe Xevolos E lavabo 120x48 cm rettangolare a parete bianco 61107450
hansgrohe Xevolos E lavabo à poser, sans trop-plein, poncé, SmartClean, 1200x480mm, avec vidage, blanc, 61107450, 61107450, Versione: senza foro per rubinetto
Prezzo totale più basso
1 Settimana
924,59 €
Spedizione da 84,06 €
Hansgrohe Xevolos E lavabo 120x48 cm rettangolare a parete bianco lucida 61107450
14 giorni
965,34 €
Spedizione da 129,89 €
hansgrohe Xevolos E lavabo sospeso, 61107450, Xevolos E bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
circa 1 settimana
965,35 €
Spedizione da 79,90 €
Prodotti simili
Hansgrohe Lavabo Xevolos E 60x48 cm SmartClean senza sfioratore con scarico a scomparsa bianco
378,51 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
hansgrohe Xelovos E lavabo, 1 foro per rubinetto a destra o a sinistra, senza sfioratore, 360x250 mm, SmartClean, con scarico a scomparsa, 6108, Versione: Foro di rubinetto a destra
241,63 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
hansgrohe Xevolos E lavamani, 61090450, Xevolos E bianco [Lavabi > Lavamani]
393,83 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
hansgrohe Xevolos E lavabo, sans trop-plein, 600x480mm, SmartClean, non poli, avec garniture de vidage, 61092450, 61092450, Versione: 1 foro per rubinetto
317,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
hansgrohe Xelovos E lavabo, 1 foro per rubinetto a destra o a sinistra, senza sfioratore, 360x250 mm, SmartClean, con scarico a scomparsa, 6108, Versione: Foro di rubinetto a sinistra
241,63 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €