hansgrohe Xelu Q lavamani, 60315450, Xelu Q bianco [Lavabi > Lavamani]
hansgrohe Xelu Q lave-mains avec tablette à gauche, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 360x250x80mm, blanc, 60315450, 60315450
Prezzo più basso
1 Settimana
109,90 €
Spedizione da 42,89 €
hansgrohe Xelu Q lavamani, 60315450, Xelu Q bianco [Lavabi > Lavamani]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
121,05 €
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe Xelu Q lavabo 36x25 cm rettangolare a parete-da mobile bianco lucida 60315450
14 giorni
124,21 €
Spedizione da 29,89 €
Prodotti simili
Hansgrohe Xelu Q lavabo 60x48 cm rettangolare da appoggio bianco 61019450
335,21 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
hansgrohe Xelu Q lavamani, 60314450, Xelu Q bianco [Lavabi > Lavamani]
109,90 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Hansgrohe Xelu Q lavabo 80x48 cm rettangolare a parete-da mobile bianco lucida 60320450
471,91 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
hansgrohe Xelu Q lavabo sospeso, 61017450, Xelu Q bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
281,05 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Hansgrohe Lavabo sospeso Xelu Q 80x48 cm bianco con ripiano sinistro, senza foro, con scarico
537,45 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €