hansgrohe Xelu Q lavabo, 2 trous pour robinet, avec tablette, avec vidage, sans trop-plein, 800x480mm, blanc, 61025450, 61025450, Colorazione: Bianco/dietro la mensola

Hansgrohe Xelu Q lavabo 80x48 cm rettangolare a parete-da mobile bianco 61025450

hansgrohe Xelu Q lavabo, 2 trous pour robinet, avec tablette, avec vidage, sans trop-plein, 800x480mm, blanc, 61025450, 61025450, Colorazione: Bianco/dietro la mensola

Prezzo totale più basso
1 Settimana
537,45 €
Spedizione da 42,89 €

Hansgrohe Xelu Q lavabo 80x48 cm rettangolare a parete-da mobile bianco lucida 61025450

14 giorni
587,47 €
Spedizione da 29,89 €

hansgrohe Xelu Q lavabo sospeso, 61025450, Xelu Q bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

circa 1 settimana
587,48 €
Spedizione da 79,90 €
hansgrohe Xelu Q lavabo, 2 trous pour robinet, avec tablette, avec vidage, sans trop-plein, 800x480mm, blanc, 61025450, 61025450, Colorazione: Bianco/dietro la mensola

Offerta più conveniente

* hansgrohe Xelu Q * 1 x lavabo * composto da: Lavabi, set di scarico, coperture * Materiale: ceramica * Dimensioni esterne del lavabo: 800x480x80 mm * Altezza interna del lavabo: 100 mm * SmartClean: smalto repellente allo sporco * Coperture in ceramica incluse * Tappetino fonoassorbente personalizzato incluso * Con 2 fori per rubinetto (secondo foro per elemento di comando) * senza troppopieno * con ripiano a destra/sinistra opzionale * set di scarico sbloccabile * Tipo di installazione: a parete * adatto ai mobili sottolavabo Xelu
537,45 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hansgrohe Xelu Q lavabo 60x48 cm rettangolare da appoggio bianco 61019450
335,21 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
hansgrohe Xelu Q lavamani, 60314450, Xelu Q bianco [Lavabi > Lavamani]
109,90 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Hansgrohe Xelu Q lavabo 80x48 cm rettangolare a parete-da mobile bianco lucida 60320450
471,91 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
hansgrohe Xelu Q lavabo sospeso, 61017450, Xelu Q bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
281,05 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
hansgrohe Xelu Q lavamani, 60315450, Xelu Q bianco [Lavabi > Lavamani]
109,90 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €