hansgrohe WallStoris panier de rangement, 27913700, 27913700, Colorazione: bianco opaco

hansgrohe WallStoris cestino portaoggetti , 27913, Colorazione: bianco opaco - 27913700

hansgrohe WallStoris panier de rangement, 27913700, 27913700, Colorazione: bianco opaco

Prezzo più basso
1 Settimana
11,68 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe WallStoris contenitore da bagno bianco 27913700

14 giorni
18,30 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe WallStoris - Cestino portaoggetti, cestino doccia senza forare, scatola porta oggetti bagno, organizer bagno, accessori bagno, bianco opaco, 27913700

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,56 €
Spedizione da 3,99 €

hansgrohe WallStoris portaoggetti doccia, 27913700, WallStoris bianco opaco [Accessori Bagno > Mensole Doccia]

circa 1 settimana
31,18 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

hansgrohe WallStoris cestino profondo, 27912, Colorazione: bianco opaco
15,85 €
8 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe WallStoris panier de rangement, 27913670, 27913670, Colorazione: Nero opaco
11,68 €
8 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe WallStoris coperchio per cestino, 27925, Colorazione: Nero opaco
6,95 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit baignoire , 27960, 27966670, 27966670, Colorazione: Nero opaco
77,87 €
5 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe WallStoris panier de rangement, 27913700, 27913700, Colorazione: bianco opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe WallStoris * 1 cestino per la conservazione * da agganciare * per un ambiente ordinato e accogliente * lacqua defluisce attraverso una rientranza â ideale per doccia e vasca da bagno * si attacca alla barra a muro WallStoris (50 cm: #27902700 / 70 cm: #27904700) * facile da attaccare e rimuovere * Lavabile in vaso a scarico verticale: può essere comodamente pulito in vaso a scarico verticale * Ambito di consegna: cestino, istruzioni di montaggio fabbricato secondo i più alti standard di qualità
11,68 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)