Hansgrohe Vivenis, miscelatore monocomando 250 per lavabo senza scarico, sporgenza 191 mm, 75042, Colorazione: bianco opaco - 75042700
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 250 pour vasque, sans vidage, portée 191mm, 75042700, 75042700, Colorazione: bianco opaco
Prezzo totale più basso
1 Settimana
281,62 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis rubinetto lavabo rialzato 250, 75042700, 250 Vivenis bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
301,30 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo 250 da catino senza saltarello, bianco opaco, 75042700
Unknown
304,35 €
Spedizione gratuita
Hansgrohe Vivenis rubinetto per lavabo verticale bianco 75042700
14 giorni
320,11 €
Spedizione da 9,89 €
5 varianti a partire da 201,18 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 250 pour vasque, sans vidage, portée 191mm, 75042670, 75042670, Colorazione: nero opaco
281,62 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 250 pour vasque, avec vidage à tirette, 75040670, 75040670, Colorazione: nero opaco
289,64 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 250 pour vasque, avec vidage à tirette, 75040700, 75040700, Colorazione: bianco opaco
296,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 250 pour vasque, avec vidage à tirette, 75040000, 75040000, Colorazione: cromo
206,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 250 pour vasque, sans vidage, portée 191mm, 75042000, 75042000, Colorazione: cromo
201,18 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Hansgrohe Miscelatore monocomando per vasca Vivenis 75423140 Bronzo spazzolato
290,41 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 75423000, Vivenis cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
193,58 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 75423670, Vivenis nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
271,01 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Vivenis rubinetto per vasca e doccia a parete nero 75420340
339,59 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Vivenis rubinetto per vasca e doccia a parete || 75420140
339,59 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €