hansgrohe Vivenis bec de baignoire, portée 202mm, 75410000, 75410000, Colorazione: cromo

hansgrohe Vivenis, bec de baignoire, saillie 202 mm, 75410000, 75410000, Colorazione: cromo

offerte usate a partire da

hansgrohe Vivenis bec de baignoire, portée 202mm, 75410000, 75410000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
1 Settimana
100,24 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Vivenis Bocca d'erogazione, cromo, 75410000

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,14 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vivenis bocca di erogazione vasca, 75410000, Vivenis cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Disponibilità immediata
113,14 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Vivenis bocca di erogazione per rubinetto per vasca cromo 75410000

su ordinazione
119,56 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Vivenis Bocca d'erogazione, cromo, 75410000

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
135,55 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vivenis Bocca d'erogazione, cromo, 75410000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
143,22 €
Spedizione da 24,18 €

hansgrohe Vivenis Bocca d'erogazione, cromo, 75410000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
168,28 €
Spedizione da 15,99 €

hansgrohe Vivenis Bocca d'erogazione, cromo, 75410000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
179,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 210, avec bec pivotant et vidage à tirette, portée 139mm, 75030000, 75030000, Colorazione: cromo
199,56 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 210, avec bec pivotant et vidage à tirette, portée 139mm, 75030670, 75030670, Colorazione: nero opaco
286,33 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo monocommande 210, bec pivotant, sans garniture d'écoulement, portée 139mm, 75032670, 75032670, Colorazione: nero opaco
271,34 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis bec de baignoire, portée 202mm, 75410670, 75410670, Colorazione: nero opaco
140,32 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis bec de baignoire, portée 202mm, 75410700, 75410700, Colorazione: bianco opaco
140,32 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis bec de baignoire, portée 202mm, 75410000, 75410000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Vivenis * 1x bocca da bagno * Sporgenza 202 mm * Bocchetta per la vasca da bagno da montare a parete * Riempimento rapido della vasca: fino a 24,3 l/min. (a 3 bar) * AirPower: per un getto d'acqua pieno che spruzza di meno * Si avvita a una presa a muro standard G ½ * La consegna comprende: bocca di erogazione della vasca, istruzioni per l'installazione, rosone
100,24 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)