Hansgrohe Vernis Shape rubinetto per lavabo verticale nero 71562670
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
148,50 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Vernis Shape rubinetto lavabo alto 190, 71562670, 190 Vernis Shape nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
151,41 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé pour lavabo 190 avec vidage à tirette, 71562670, 71562670, Colorazione: nero opaco
1 Settimana
156,22 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Shape Miscelatore monocomando lavabo 190 con saltarello, nero opaco, 71562670
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,27 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 114,45 €
hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé pour lavabo 190 avec vidage à tirette, 71562000, 71562000, Colorazione: cromo
114,45 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Vernis Shape M35 Mitigeur monocommandé pour cuisine 260, 1 jet, 71871000, 71871000, Colorazione: cromo
116,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Shape Système de douche, 240 1jet, avec thermostat de baignoire, noir mat, 26900670, 26900670
648,17 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé pour lavabo 70 avec vidage à tirette, saillie 89 mm, 71560000, 71560000, Colorazione: cromo
66,80 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Rubinetto lavabo Vernis Shape – Monocomando cromo EcoSmart scarico tirante 71568000
96,08 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Miscelatore bidet Vernis Shape, monocomando, scarico a tirante, sporgenza 124 mm, cromo
72,59 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €