hansgrohe Vernis Shape Pomme de douche 230 1 jet, 26281000, 26281000, Colorazione: cromo
Prezzo più basso
1 Settimana
79,64 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Shape soffione doccia, 1 tipo di getto, 26281000, Vernis Shape cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
Disponibilità immediata
86,51 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Vernis Shape - Soffione doccia, Doccia a pioggia quadrato (230 x 170 mm) con 1 getto per montaggio a parete/soffitto, con funzione anticalcare, cromo, 26281000
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,24 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Shape - Soffione doccia, Doccia a pioggia quadrato (230 x 170 mm) con 1 getto per montaggio a parete/soffitto, con funzione anticalcare, cromo, 26281000
Disponibilità immediata
99,28 €
Spedizione da 23,00 €
Hansgrohe Vernis Shape soffione doccia 23x17 cm rettangolare cromo 26281000
su ordinazione
109,51 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Vernis Shape - Soffione doccia, Doccia a pioggia quadrato (230 x 170 mm) con 1 getto per montaggio a parete/soffitto, con funzione anticalcare, cromo, 26281000
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
127,61 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Shape - Soffione doccia, Doccia a pioggia quadrato (230 x 170 mm) con 1 getto per montaggio a parete/soffitto, con funzione anticalcare, cromo, 26281000
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,53 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Shape - Soffione doccia, Doccia a pioggia quadrato (230 x 170 mm) con 1 getto per montaggio a parete/soffitto, con funzione anticalcare, cromo, 26281000
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
144,31 €
Spedizione da 15,99 €
hansgrohe Vernis Shape - Soffione doccia, Doccia a pioggia quadrato (230 x 170 mm) con 1 getto per montaggio a parete/soffitto, con funzione anticalcare, cromo, 26281000
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
149,92 €
Prodotti simili
hansgrohe Vernis Shape M35 Mitigeur monocommandé pour cuisine 260, 1 jet, 71871000, 71871000, Colorazione: cromo
116,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Shape Système de douche, 240 1jet, avec thermostat de baignoire, noir mat, 26900670, 26900670
648,17 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé pour lavabo 70 avec vidage à tirette, saillie 89 mm, 71560000, 71560000, Colorazione: cromo
66,80 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Rubinetto lavabo Vernis Shape – Monocomando cromo EcoSmart scarico tirante 71568000
96,08 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Miscelatore bidet Vernis Shape, monocomando, scarico a tirante, sporgenza 124 mm, cromo
72,59 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €