hansgrohe Vernis Shape miscelatore monocomando per lavabo 190 con scarico, 71562, Colorazione: cromo - 71562000
hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé pour lavabo 190 avec vidage à tirette, 71562000, 71562000, Colorazione: cromo
Prezzo più basso
1 Settimana
114,45 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Vernis Shape rubinetto per lavabo verticale cromo 71562000
14 giorni
129,90 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Vernis Shape - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 190 mm, cromo, 71562000
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,92 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Shape rubinetto lavabo alto 190, 71562000, 190 Vernis Shape cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
129,94 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Vernis Shape - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 190 mm, cromo, 71562000
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
146,95 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Shape - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 190 mm, cromo, 71562000
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
157,00 €
Spedizione da 39,54 €
hansgrohe Vernis Shape - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 190 mm, cromo, 71562000
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,12 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Shape - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 190 mm, cromo, 71562000
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
170,66 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Shape - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 190 mm, cromo, 71562000
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
180,34 €
- 1
- 2
- pagina successiva
1 varianti a partire da 148,50 €
Hansgrohe Vernis Shape rubinetto per lavabo verticale nero 71562670
148,50 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
hansgrohe Vernis Shape M35 Mitigeur monocommandé pour cuisine 260, 1 jet, 71871000, 71871000, Colorazione: cromo
116,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Shape Système de douche, 240 1jet, avec thermostat de baignoire, noir mat, 26900670, 26900670
648,17 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé pour lavabo 70 avec vidage à tirette, saillie 89 mm, 71560000, 71560000, Colorazione: cromo
66,80 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Rubinetto lavabo Vernis Shape – Monocomando cromo EcoSmart scarico tirante 71568000
96,08 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Miscelatore bidet Vernis Shape, monocomando, scarico a tirante, sporgenza 124 mm, cromo
72,59 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €