Hansgrohe Vernis Blend rubinetto per lavabo verticale nero 71582670
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
117,97 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Vernis Blend rubinetto lavabo alto 190, 71582670, 190 Vernis Blend nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
119,47 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo 190 sans vidage, 71582670, 71582670, Colorazione: nero opaco
1 Settimana
123,24 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 190 senza set di scarico, nero opaco, 71582670
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,88 €
Spedizione gratuita
Hansgrohe Vernis Blend 190 miscelatore monocomando per lavabo a bacinella, senza piletta scarico, nero opaco - 71582670
tempo di consegna: 20-30 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 5,50 €
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 190 senza set di scarico, nero opaco, 71582670
Disponibilità immediata
139,97 €
Spedizione da 23,00 €
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 190 senza set di scarico, nero opaco, 71582670
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
174,47 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 190 senza set di scarico, nero opaco, 71582670
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
212,98 €
Spedizione da 15,99 €
1 varianti a partire da 88,06 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo 190 sans vidage, 71582000, 71582000, Colorazione: cromo
88,06 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Vernis Blend Bec déverseur pour baignoire, 71420670, 71420670, Colorazione: Nero opaco
87,68 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture de vidage, saillie 108 mm, 71580000, 71580000, Colorazione: cromo
62,61 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore lavabo elettronico con regolazione della temperatura, funzionamento a batteria, cromo, 71502000
171,00 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur électronique de lavabo avec préréglage de la température Raccordement au réseau 230 V Chromé, saillie 112 mm, 71501000, 71501000
192,02 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Système de douche 200, 1 jet Reno, 26272000, 26272000, Colorazione: cromo
262,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €