hansgrohe Vernis Blend rubinetto a colonna 70 per acqua fredda senza scarico, 71583, Colorazione: cromo - 71583000
hansgrohe Vernis Blend Robinet sur pied 70 pour eau froide sans vidage, 71583000, 71583000, Colorazione: cromo
Prezzo più basso
1 Settimana
46,57 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend rubinetto lavabo 70, 71583000, 70 Vernis Blend cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
54,94 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Vernis Blend Rubinetto per Acqua Fredda senza Set di Scarico, Cromo, 71583000
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,35 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 65,22 €
hansgrohe Vernis Blend Robinet sur pied 70 pour eau froide sans vidage, 71583670, 71583670, Colorazione: nero opaco
65,22 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Vernis Blend Bec déverseur pour baignoire, 71420670, 71420670, Colorazione: Nero opaco
87,68 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture de vidage, saillie 108 mm, 71580000, 71580000, Colorazione: cromo
62,61 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore lavabo elettronico con regolazione della temperatura, funzionamento a batteria, cromo, 71502000
171,00 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur électronique de lavabo avec préréglage de la température Raccordement au réseau 230 V Chromé, saillie 112 mm, 71501000, 71501000
192,02 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Système de douche 200, 1 jet Reno, 26272000, 26272000, Colorazione: cromo
262,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €