hansgrohe uBox universal kit complet, installation standard pour kit de finition de caniveau de douche 600mm, 56022180, 56022180

hansgrohe uBox set completo universale, installazione standard per canali doccia set prefabbricati 600mm, 56022180 - 56022180

hansgrohe uBox universal kit complet, installation standard pour kit de finition de caniveau de douche 600mm, 56022180, 56022180

Prezzo totale più basso
6-8 Settimane
301,27 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe RainDrain uBox universal corpo incasso per canaline doccia, per installazione standard DN 50, 56022180, RainDrain uBox universal [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Canaline Doccia]

circa 3-5 settimane
349,55 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe uBox universal - set per canalina di scarico doccia (corpo di base + set di installazione), adatto per hansgrohe RainDrain Rock e RainDrain Match di 600 mm con installazione standard

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
436,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hansgrohe uBox Universal set di montaggio cm 1002180
135,76 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe uBox Universal set di montaggio cm 1001180
148,44 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe uBox set di installazione universale, 120cm, per canali doccia, 56015180
199,45 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe uBox universal kit complet, installation standard pour kit de finition de caniveau de douche 600mm, 56022180, 56022180

Offerta più conveniente

* hansgrohe uBox universal * adatto a tutti i set prefabbricati RainDrain Rock e RainDrain Match 600mm * Altezza dellacqua di tenuta 50 mm * Capacità di drenaggio con sifone fino a 42l/min, capacità di drenaggio con Dryphon fino a 60l/min * Direzione di uscita orizzontale * collegamento su 3 lati * Include piedi regolabili in altezza e supporto per piastrelle per linstallazione * La staffa di montaggio permette un facile fissaggio al pavimento * Regolabile in altezza tramite piastre di schiuma * con pendenza integrata * A parete - in piedi nella stanza * sifone rimovibile * composto da: Set di installazione, corpo base, vello di tenuta premontato in fabbrica, sifone, piastre di regolazione dellaltezza
301,27 €
6-8 Settimane
shkshop.com (IT)