hansgrohe AXOR Starck Thermostat organique Starck encastré avec robinet d'arrêt, 1 consommateur, 12715300, 12715300, Colorazione: Oro rosso lucido

Hansgrohe Termostato incasso AXOR Starck Organic con valvola d'arresto – Oro rosso lucido

hansgrohe AXOR Starck Thermostat organique Starck encastré avec robinet d'arrêt, 1 consommateur, 12715300, 12715300, Colorazione: Oro rosso lucido

Prezzo totale più basso
2 Settimane
850,36 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Starck Organic rubinetto doccia da incasso con termostatico, 12715300, Starck Organic oro rosso [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

circa 3-5 settimane
874,11 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR Starck Thermostat organique Starck encastré avec robinet d'arrêt, 1 consommateur, 12715300, 12715300, Colorazione: Oro rosso lucido

Offerta più conveniente

* 1 consumatore * Cartuccia termostatica, valvola ceramica 90°. * Blocco di sicurezza a 40° C * Limite di temperatura regolabile * Portata 26 l/min * Pressione di esercizio min. 1 bar/max. 10 bar * valvole antiriflusso * silenziatore * Materiale Metallo * Contenuto della fornitura Maniglia, manicotto, manicotto, rosone metallico, cartuccia termostato, valvola d'intercettazione, blocco funzione * Gruppo di rumore: I * Classe di flusso: D * PA-IX 9711/ID Corpo in metallo: disponibile cromato o in una delle 15 superfici AXOR FinishPlus.
850,36 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Set da incasso Hansgrohe RainSelect per 2 consumatori, colorazione: Cromo / Bianco
1.109,42 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q rubinetto per doccia da incasso con termostato || 15588140
579,63 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe PuraVida rubinetto per doccia da incasso con termostato cromo-bianco 15775400
708,45 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe PuraVida rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato cromo-bianco 15771400
779,09 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €