Hansgrohe Termostatico AXOR ShowerSelect ID HighFlow da incasso SoftSquare 36775 Cromo
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, softsquare, 36775000, 36775000, Colorazione: cromo
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
424,00 €
Spedizione da 20,50 €
AXOR ShowerSelect ID rubinetto doccia da incasso con termostatico HighFlow, 36775000, ShowerSelect ID cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Disponibilità immediata
479,29 €
Spedizione da 9,91 €
10 varianti a partire da 539,91 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, softsquare, 36775820, 36775820, Colorazione: Nichel spazzolato
635,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, softsquare, 36775990, 36775990, Colorazione: Ottica in oro lucido
635,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, softsquare, 36775670, 36775670, Colorazione: nero opaco
593,58 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, softsquare, 36775140, 36775140, Colorazione: Bronzo spazzolato
635,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, softsquare, 36775310, 36775310, Colorazione: Oro rosso spazzolato
711,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, softsquare, 36775250, 36775250, Colorazione: Ottico oro spazzolato
711,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, softsquare, 36775800, 36775800, Colorazione: aspetto in acciaio inox
711,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, softsquare, 36775340, 36775340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
539,91 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, softsquare, 36775950, 36775950, Colorazione: Ottone spazzolato
711,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, softsquare, 36775300, 36775300, Colorazione: Oro rosso lucido
711,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
AXOR Citterio E rubinetto bordo vasca, termostatico, 36410670, Citterio E nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
1.742,10 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Axor Citterio E rubinetto per vasca e doccia a terra con termostato oro 36416250
2.340,41 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR One rubinetto bordo vasca, termostatico, 48470340, One nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
334,39 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor Citterio M rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato || 34435800
616,37 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR corpo incasso per rubinetto bordo piastrelle 4 fori con termostatico, 15483180, Universal [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
1.670,73 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €