Hansgrohe Rubinetto lavabo Tecturis S 150, 3 fori, sporgenza 139 mm, Cromo
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 3 trous 150, portée 139mm, 73330000, 73330000, Colorazione: cromo
Prezzo più basso
3-5 Giorni
185,81 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale cromo 73330000
Prezzo totale più basso
su ordinazione
186,21 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo 150, 73330000, 150 Tecturis S cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
187,88 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Tecturis S - Miscelatore per lavabo a 3 fori con push-open, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 152 mm, cromo, 73330000
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
202,49 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 260,17 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 3 trous 150, portée 139mm, 73330140, 73330140, Colorazione: Bronzo spazzolato
278,75 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 3 trous 150, portée 139mm, 73330670, 73330670, Colorazione: nero opaco
260,17 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 3 trous 150, portée 139mm, 73330700, 73330700, Colorazione: Bianco opaco
260,17 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Zesis S Robinet à levier 70 pour eau froide ou eau pré-mélangée, sans garniture de vidage, 74713000, 74713000, Colorazione: cromo
70,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Zesis S 74750670 - Rubinetto da incasso per lavabo, montaggio a parete con scarico, 19,4 cm, miscelatore a risparmio idrico (EcoSmart+), nero opaco
182,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Zesis S robinetterie de lavabo 3 trous avec vidage à tirette, saillie 164mm, chrome, 74733000, 74733000
193,50 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Finoris rubinetto lavabo 100, 76013340, 100 Finoris nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
211,05 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré, montage mural, bec 194mm, 74750000, 74750000, Colorazione: cromo
146,13 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €