Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale || 73370140

hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 240 Fine CoolStart a risparmio idrico+per lavabi da appoggio, sporgenza 167 mm, 73370, Colorazione: Bronzo spazzolato

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale || 73370140

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
326,94 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo rialzato 240 Fine CoolStart, 73370140, 240 Fine Tecturis S bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
365,83 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 230 mm, bronzo spazzolato, 73370140

Unknown
410,04 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 208,90 €

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale || 73370140

Offerta più conveniente

- composto da: miscelatore monocomando per lavabo, set di scarico - ComfortZone 240 - portata: 167 mm - altezza bocca: 230 mm - versione maniglia: maniglia monocomando - tipo di getto: getto normale - portata massima a 3 bar: 4 l/min - miscelatore in ceramica - può funzionare con scaldabagni istantanei - valvola di scarico Push-Open G 1 ¼ - materiale del set di scarico: metallo - tipo di connessione: raccordi G ⅜ - acqua fredda in posizione centrale - colore: bronzo spazzolato
326,94 €
Disponibilità immediata
absulo.it