Hansgrohe Talis M54 rubinetto da cucina verticale || 72801340

hansgrohe Talis M54 miscelatore monocomando da cucina 210, doccia estraibile, 2jet, sBox, Colorazione: Cromo nero spazzolato - 72801340

Hansgrohe Talis M54 rubinetto da cucina verticale || 72801340

Prezzo totale più basso
su ordinazione
428,86 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Talis M54 mitigeur monocommande de cuisine 210, douche extractible, 2 jets, sBox, 72801340, 72801340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

1 Settimana
442,76 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Talis M54 rubinetto da cucina, con sBox, estraibile, orientabile, 72801340, sBox Talis M54 nero cromato spazzolato [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

circa 3-5 settimane
505,53 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Talis M54 - Rubinetto da cucina con doccetta estraibile, con guida sBox, Miscelatore cucina con altezza bocca 210mm, Rubinetto monocomando con bocca girevole, cromo nero spazzolato, 72801340

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
579,24 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Talis M54 rubinetto da cucina verticale || 72801340

Offerta più conveniente

- composto da: miscelatore monocomando per cucina, guida per tubo flessibile - ComfortZone 210 - girevole regolabile su 4 gamme 60°, 110°, 150° o 360° - getto laminare, getto doccia - doccia/spruzzo doccia, cambio di getto premendo l'interruttore e ritorno automatico del getto alla chiusura della maniglia - portata massima a 3 bar: 7 l/min - cartuccia in ceramica - attacchi "G ⅜ - valvola di non ritorno integrata - adatto per scaldabagni istantanei - sBox garantisce un passaggio silenzioso, fluido e sicuro dei tubi flessibili negli armadietti sottobanco - lunghezza di estensione del tubo flessibile: fino a 76 cm - foro per rubinetto richiesto Ø 35 mm
428,86 €
su ordinazione
absulo.it