hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain encastré, combinaison de sécurité, 71474340, 71474340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

hansgrohe Talis E miscelatore monocomando per vasca da incasso, combinazione di sicurezza, Colorazione: Nero spazzolato

hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain encastré, combinaison de sécurité, 71474340, 71474340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

Prezzo più basso
2-3 Settimane
340,16 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando vasca ad incasso con valvola antiriflusso in accordo con la norma EN1717, cromo nero satinato, 71474340

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
353,11 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Talis E rubinetto per doccia da incasso nero 71474340

su ordinazione
364,94 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Talis E rubinetto vasca da incasso, miscelatore monocomando, 71474340, Talis E nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1 settimana
365,29 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando vasca ad incasso con valvola antiriflusso in accordo con la norma EN1717, cromo nero satinato, 71474340

503,61 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando vasca ad incasso con valvola antiriflusso in accordo con la norma EN1717, cromo nero satinato, 71474340

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
697,60 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain encastré, combinaison de sécurité, 71474340, 71474340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

Offerta più conveniente

* Gola 194mm * Tipo di collegamento: Corpo base * Fascio normale * Sistema di miscelazione della ceramica * Limite di temperatura regolabile * reset automatico * con combinazione di fusibili * La consegna include: impugnatura, manicotto, rosetta, rosone, deviatore, blocco funzione * PA-IX 9709/ICC
340,16 €
2-3 Settimane
shkshop.com (IT)