hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 2jets, 24540340, 24540340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

Hansgrohe Soffione doccia Raindance Alive S, 2 tipi di getto, Nero cromato spazzolato

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 2jets, 24540340, 24540340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

Prezzo totale più basso
5-6 Settimane
878,55 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Raindance Alive S soffione doccia, 2 tipi di getto, 24540340, Raindance Alive S nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

circa 1 settimana
1.005,51 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Raindance Alive S soffione doccia con braccio 30x30 cm rotonda || 24540340

14 giorni
1.108,13 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 2jets, 24540340, 24540340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

Offerta più conveniente

* hansgrohe Raindance Alive S * 1 soffione doccia 300 2jet * Dimensione soffione: 300 mm * Tipo di getto: RainAir, PowderRain * Regolatore di portata: 12 l/min (con possibili tolleranze ±10 %) * Portata PowderRain a 3 bar: 9,4 l/min * Portata getto RainAir a 3 bar: 10,1 l/min * Funzione da: 6,9 l/min * Portata massima a 3 bar: 10,1 l/min * Pressione minima del flusso: 1 bar * DropGuard riduce il gocciolamento a pochi secondi dopo l'arresto della doccia * Materiale del disco di spruzzo: alluminio anodizzato * Superficie del disco di erogazione: grafite * La copertura può essere rimossa facilmente e senza attrezzi per la pulizia. * Superficie della copertura: grafite * La copertura di design nasconde gli ugelli * Design piatto e minimalista * Lunghezza braccio doccia: 390 mm * Installazione: a parete * Tipo di installazione: ad incasso * Tipo di connessione: Corpo base * Adatto per scaldabagni istantanei * non incluso: Corpo base
878,55 €
5-6 Settimane
shkshop.com (IT)