Hansgrohe Select Ecostat Termostato da bagno a parete, 13141, Colorazione: cromo - 13141000
hansgrohe Ecostat Select rubinetto vasca esterno con termostatico, 13141000, Ecostat Select cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
Prezzo più basso
circa 1 settimana
389,01 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Ecostat Select Miscelatore termostatico vasca esterno, cromo, 13141000
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
392,91 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Select Ecostat Thermostat de bain pour montage apparent, 13141000, 13141000, Colorazione: cromo
1 Settimana
408,97 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Ecostat rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato cromo 13141000
14 giorni
434,05 €
Spedizione da 9,89 €
1 varianti a partire da 408,97 €
hansgrohe Select Ecostat Thermostat de bain pour montage apparent, 13141400, 13141400, Colorazione: Cromo / Bianco
408,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Select Ecostat Thermostat de douche, pour montage apparent, 13161400, 13161400, Colorazione: Cromo / Bianco
315,13 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Select Ecostat Thermostat de douche, pour montage apparent, 13161000, 13161000, Colorazione: cromo
315,13 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, Ecostat Fine, EcoSmart, barre de douche 650mm, 24262000, 24262000, Colorazione: cromo
226,16 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Select Ecostat Thermostat de bain pour montage apparent, 13141400, 13141400, Colorazione: Cromo / Bianco
408,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Raindance Select E - Set doccia 120 con termostato Ecostat Select, 3 getti, bianco/cromato 27038400
395,35 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €