hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116140, 38116140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Hansgrohe Rubinetto per lavabo da incasso Axor Uno 38116140 monocomando bronzo spazzolato 225 mm

offerte usate a partire da

hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116140, 38116140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Prezzo totale più basso
2 Settimane
533,96 €
Spedizione da 20,50 €

Axor Uno rubinetto per lavabo da incasso ottone/bronzo antico 38116140

su ordinazione
591,31 €
Spedizione da 9,89 €

Hansgrohe AXOR Uno miscelatore monocomando per lavabo da incasso, rosette per

Spedizione entro 10 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
609,24 €
Spedizione gratuita

8 varianti a partire da 318,26 €

hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116140, 38116140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Offerta più conveniente

* posizionamento variabile della maniglia: la maniglia può essere posizionata a destra o a sinistra, a seconda dell'installazione del corpo base. * Proiezione 225 mm * Tipo di fascio getto normale * Portata 5 l/min * Sistema di miscelazione ceramica Joystick * Limitazione della temperatura non regolabile * valvola di filtraggio non sigillabile * adatto per scaldabagni istantanei * Tipo di connessione Corpo base * Dimensione attacco DN15 * DVGW NW- 6506BR5789 * P-IX18117/ IO
533,96 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)