Hansgrohe Rubinetto lavabo Logis 70 ComfortZone70, scarico a tirante, sporgenza 107 mm, nero opaco
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, bonde à tirette, saillie 107mm, 71070670, 71070670, Colorazione: nero opaco
Prezzo più basso
1 Settimana
87,02 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Logis rubinetto per lavabo verticale nero 71070670
Prezzo totale più basso
14 giorni
92,86 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Logis rubinetto lavabo 70, 71070670, 70 Logis nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
92,87 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Logis - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 67 mm, nero opaco, 71070670
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,97 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 74,71 €
hansgrohe Logis - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 67 mm, cromo, 71070000
74,71 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
hansgrohe Zesis S Robinet à levier 70 pour eau froide ou eau pré-mélangée, sans garniture de vidage, 74713000, 74713000, Colorazione: cromo
70,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Zesis S 74750670 - Rubinetto da incasso per lavabo, montaggio a parete con scarico, 19,4 cm, miscelatore a risparmio idrico (EcoSmart+), nero opaco
182,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Zesis S robinetterie de lavabo 3 trous avec vidage à tirette, saillie 164mm, chrome, 74733000, 74733000
193,50 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Finoris rubinetto lavabo 100, 76013340, 100 Finoris nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
211,05 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré, montage mural, bec 194mm, 74750000, 74750000, Colorazione: cromo
146,13 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €