hansgrohe Rebris E miscelatore monocomando per lavabo 80 CoolStart a risparmio idrico+ con scarico a scomparsa, sporgenza 121 mm, 72587, Colorazione: cromo
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 121 mm, 72587000, 72587000, Colorazione: cromo
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
68,26 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Rebris E rubinetto lavabo 80 CoolStart, 72587000, 80 Rebris E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
84,63 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Rebris E - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart+) con altezza bocca 84 mm, cromo, 72587000
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,96 €
Spedizione gratuita
Hansgrohe Rebris E rubinetto per lavabo verticale cromo 72587000
Disponibilità immediata
97,77 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Rebris E - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart+) con altezza bocca 84 mm, cromo, 72587000
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,50 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Rebris E - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart+) con altezza bocca 84 mm, cromo, 72587000
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
105,79 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Rebris E - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart+) con altezza bocca 84 mm, cromo, 72587000
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 85,35 €
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 121 mm, 72587670, 72587670, Colorazione: nero opaco
85,35 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart sans garniture de vidage, saillie 133 mm, 72560670, 72560670, Colorazione: nero opaco
106,79 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart sans garniture de vidage, saillie 121 mm, 72554670, 72554670, Colorazione: nero opaco
89,94 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Rebris E miscelatore monocomando per lavabo 80 CoolStart a risparmio idrico+ con scarico a scomparsa, sporgenza 121 mm, 72587, Colorazione: Nero opaco
85,35 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 240 CoolStart économiseur deau+, avec vidage, saillie 169 mm, 72590000, 72590000, Colorazione: cromo
132,48 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 133 mm, 72589670, 72589670, Colorazione: Nero opaco
111,78 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €