hansgrohe Rebris E miscelatore monocomando bidet, rubinetto bidet con piletta in metallo, nero opaco

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour bidet avec vidage métal, saillie 120 mm, 72213670, 72213670, Colorazione: Nero opaco

offerte usate a partire da

hansgrohe Rebris E miscelatore monocomando bidet, rubinetto bidet con piletta in metallo, nero opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,35 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour bidet avec vidage métal, saillie 120 mm, 72213670, 72213670, Colorazione: nero opaco

1 Settimana
132,39 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Rebris E rubinetto per bidet verticale nero 72213670

14 giorni
151,67 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Rebris E rubinetto bidet, 72213670, Rebris E nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]

circa 1 settimana
151,68 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Rebris E miscelatore monocomando bidet, rubinetto bidet con piletta in metallo, nero opaco

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
176,42 €
Spedizione da 29,80 €

hansgrohe Rebris E miscelatore monocomando bidet, rubinetto bidet con piletta in metallo, nero opaco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
233,75 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Rebris E miscelatore monocomando bidet, rubinetto bidet con piletta in metallo, nero opaco

274,66 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Rebris E miscelatore monocomando bidet, rubinetto bidet con piletta in metallo, nero opaco

Offerta più conveniente

Design elegante e senza tempo: la gamma Rebris E si distingue nel bagno per il suo stile minimalista Miscelatore bidet design con set di scarico con pop-up e maniglia a forma di staffa ergonomica Contrasto audace: il nero opaco di tendenza si adatta perfettamente all’architettura moderna Estremamente duraturo: fornito dalla hansgrohe con un sistema miscelatore in ceramica di alta qualità e facile da utilizzare Impostazioni personalizzate: l’uscita può essere regolata all’infinito tramite un giunto snodato Semplice da montare: il miscelatore si collega ai raccordi acqua tramite i flessibili di collegamento (G ⅜) Provato e testato: il set di scarico con pop-up è incluso in dotazione con la fornitura e si apre e chiude comodamente con una mano
114,35 €
Amazon.it