hansgrohe Rebris E Bec déverseur pour baignoire, saillie 200 mm, 72431670, 72431670, Colorazione: nero opaco
Prezzo totale più basso
1 Settimana
87,19 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Rebris E bocca di erogazione vasca, 72431670, Rebris E nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Rebris E Bocca di erogazione vasca, attacco per vasca da bagno, nero opaco
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,20 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Rebris E Bocca di erogazione vasca, attacco per vasca da bagno, nero opaco
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,44 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Rebris E Bocca di erogazione vasca, attacco per vasca da bagno, nero opaco
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
131,66 €
Spedizione gratuita
Hansgrohe Rebris E bocca di erogazione per rubinetto per vasca nero 72431670
14 giorni
132,82 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Rebris E Bocca di erogazione vasca, attacco per vasca da bagno, nero opaco
Disponibilità immediata
171,70 €
Spedizione da 22,90 €
1 varianti a partire da 69,78 €
hansgrohe Rebris E Bec déverseur pour baignoire, saillie 200 mm, 72431000, 72431000, Colorazione: cromo
69,78 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart sans garniture de vidage, saillie 133 mm, 72560670, 72560670, Colorazione: nero opaco
106,79 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart sans garniture de vidage, saillie 121 mm, 72554670, 72554670, Colorazione: nero opaco
89,94 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Rebris E miscelatore monocomando per lavabo 80 CoolStart a risparmio idrico+ con scarico a scomparsa, sporgenza 121 mm, 72587, Colorazione: Nero opaco
85,35 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 240 CoolStart économiseur deau+, avec vidage, saillie 169 mm, 72590000, 72590000, Colorazione: cromo
132,48 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 133 mm, 72589670, 72589670, Colorazione: Nero opaco
111,78 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €