Hansgrohe RainDrain Rock canalina lineare 110 cm 56033000
hansgrohe RainDrain Rock Set de finition Caniveau de douche 1000mm, à carreler, 56033000, 56033000
Prezzo più basso
3-5 Giorni
130,37 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe RainDrain Rock canalina doccia, 56033000, RainDrain Rock [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Canaline Doccia]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
136,10 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe RainDrain Rock - set di canalina doccia piastrellabile e accorciabile, canale di drenaggio doccia 1000 mm, scarico a pavimento
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,83 €
Spedizione gratuita
hansgrohe RainDrain Rock - set di canalina doccia piastrellabile e accorciabile, canale di drenaggio doccia 1000 mm, scarico a pavimento
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,20 €
Spedizione gratuita
hansgrohe RainDrain Rock - set di canalina doccia piastrellabile e accorciabile, canale di drenaggio doccia 1000 mm, scarico a pavimento
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,34 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
hansgrohe RainDrain Rock Set de finition Caniveau de douche 1200mm, à carreler et à nettoyer, 56034000, 56034000
145,07 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe RainDrain Rock kit de finition Caniveaux de douche 1000mm, à raccourcir et à carreler, 56032000, 56032000
123,07 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe RainDrain Rock Set de finition Caniveau de douche 700mm, à carreler et à nettoyer, 56030000, 56030000
108,38 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe RainDrain Rock Set de finition Caniveaux de douche 900mm, à raccourcir et à carreler, 56031000, 56031000
115,69 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe uBox kit dinstallation universel, 90cm, pour kit de finition de caniveau de douche, 56013180, 56013180
181,82 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €