hansgrohe RainDrain Brilliance, kit complet dévacuation ponctuelle, 150x150, à carreler à larrière, 56251800, 56251800, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Hansgrohe RainDrain Brilliance scarico completo, 150x150, piastrellabile sul retro, 56251, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato - 56251800

hansgrohe RainDrain Brilliance, kit complet dévacuation ponctuelle, 150x150, à carreler à larrière, 56251800, 56251800, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Prezzo totale più basso
1 Settimana
234,64 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe RainDrain Brilliance - set completo scarico doccia a pozzetto (incl. set di installazione), scarico a pavimento per doccia 15 x 15 cm, piastrellabile (sul retro), acciaio inox spazzolato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
257,38 €
Spedizione gratuita

hansgrohe RainDrain Brilliance scarico bagno, set completo, per installazione standard DN 40, 56251800, RainDrain Brilliance acciaio inox spazzolato [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Scarichi Bagno]

Disponibilità immediata
257,38 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe RainDrain Brilliance scarico per doccia 15 cm acciaio 56251800

su ordinazione
282,19 €
Spedizione da 9,89 €

1 varianti a partire da 328,50 €

hansgrohe RainDrain Brilliance, kit complet dévacuation ponctuelle, 150x150, à carreler à larrière, 56251800, 56251800, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Offerta più conveniente

* hansgrohe Scarico pioggia Brilliance * 1 x set completo punto di scarico 150/150Dettagli del prodotto * Set composto da: * Scarico puntuale, set di installazione, corpo di base, * vello di tenuta preassemblato in fabbrica, sollevatore del coperchio, * sifone e tappo di protezione * Materiale (coperchio): Acciaio inox * Membrana di tenuta preassemblata * Può essere piastrellato sul retro * Altezza del sifone: fino a max. 50 mm * Diametro nominale del raccordo: DN40 * Direzione di uscita: orizzontale * Superficie facile da pulire * Semplice adattamento allo spessore della piastrella * grazie al telaio regolabile in altezza (7 - 18 mm) * fino a 35 l/min. capacità di drenaggio * Campo di applicazione: nuove costruzioni e ristrutturazioni * Sifone antiodore rimovibile * Corpo del sifone ruotabile e regolabile * Sifone facile da pulire * Il sollevatore del coperchio consente di rimuovere facilmente il set prefabbricato * Filtro per capelli rimovibile * Tipo di
234,64 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)