hansgrohe Raindance Select S 240 Tuyau de douche 2 jets, 27129400, 27129400, Colorazione: Cromo / Bianco

Hansgrohe Raindance Select S - Set doccia termostatico, 240 mm, 2 getti, bianco/cromato 27129400

hansgrohe Raindance Select S 240 Tuyau de douche 2 jets, 27129400, 27129400, Colorazione: Cromo / Bianco

Prezzo totale più basso
1 Settimana
871,21 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Raindance Select S colonna doccia con termostatico, 27129400, Raindance Select S bianco/cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

circa 1 settimana
914,44 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Raindance Select S Colonna doccia 240 2 getti con termostatico, bianco/cromo, 27129400

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
923,67 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Raindance set doccia a parete con termostato cromo-bianco 27129400

14 giorni
930,44 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Raindance Select S Colonna doccia 240 2 getti con termostatico, bianco/cromo, 27129400

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
1.704,79 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Raindance Select S 240 Tuyau de douche 2 jets, 27129400, 27129400, Colorazione: Cromo / Bianco

Offerta più conveniente

* Soffione doccia 2 getti Raindance Select S 240 * Dimensione soffione doccia: 240 mm * Tipo di raggio: RainAir (raggio di pioggia arricchito d'aria), RainAir (raggio di pioggia arricchito d'aria), Rain * Comodo cambio del tipo di fascio di luce tramite il tasto di selezione * Portata getto RainAir (a 3 bar): 15 l/min * Portata Getto d'acqua (a 3 bar): 15 l/min * Superficie del disco di sabbiatura in due versioni: cromo o bianco * Lunghezza braccio doccia: 460 mm * braccio doccia orientabile * Termostato Ecostat Comfort * Blocco di sicurezza a 40° C * Limitazione regolabile dell'acqua calda * Tipo di montaggio: Installazione a parete * Dimensione attacco: DN 15 * Filettatura di collegamento: G 1/2 * Punto 150 ± 12 mm * Porta doccetta regolabile in altezza * adatto per scaldacqua istantanei con una potenza di 18 kW * L'altezza del tubo montante può essere tagliata a misura * PA-IX 28217/lOB
871,21 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)