Système de douche Raindance Select en surface 120 avec Ecostat Select thermostat et rail de douche 65 cm, 27038000, 27038000, Colorazione: cromo

Hansgrohe Raindance Select E - Set doccia 120 con termostato Ecostat Select, 3 getti, cromato 27038000

Système de douche Raindance Select en surface 120 avec Ecostat Select thermostat et rail de douche 65 cm, 27038000, 27038000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1 Settimana
395,35 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Raindance Select E rubinetto doccia esterno con termostatico, 27038000, Raindance Select E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

circa 1 settimana
421,05 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Raindance Select E Sistema doccia esterno 120 con termostatico Ecostat Select e asta doccia 65 cm, cromo, 27038000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
425,30 €
Spedizione gratuita
Système de douche Raindance Select en surface 120 avec Ecostat Select thermostat et rail de douche 65 cm, 27038000, 27038000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Consiste di: doccetta, termostatico doccia, barra doccia, cursore, portasapone * Tipo di fascio: Pioggia, RainAir, Whirl * Comodo cambio del tipo di fascio di luce tramite il tasto di selezione * girevole girevole sul lato doccia per evitare fastidiose torsioni del tubo doccia * Angolo di inclinazione regolabile di 90°, il cursore è orientabile a sinistra e a destra e a destra e su e giù * portata massima a 3 bar: 15 l/min * per il montaggio su connessioni G ¾ esistenti è necessario l'adattatore # 02026000 Composto da * Termostatico da parete per doccia (# 13161000 ()) * Set doccia 120 3jet con piatto doccia 65 cm e portasapone (# 26620000 ())
395,35 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)