hansgrohe Raindance Porte-savon Cassetta Raindance, 28698000, 28698000

Prezzo più basso
1 Settimana
60,76 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Raindance Cassetta portasaponetta, 28698000, Raindance cromo [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
68,87 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Cassetta portasapone per asta doccia cromo 28698000

14 giorni
93,89 €
Spedizione da 9,89 €

Hansgrohe HG Raindance Cassetta soap dish

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,37 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Raindance Porte-savon Cassetta Raindance, 28698000, 28698000

Offerta più conveniente

* Montaggio su aste doccia Raindance Unica * 2 contenitori ovali con ampia superficie di stoccaggio, orientabili e rimovibili lateralmente * adatto per il montaggio ad angolo
60,76 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe Raindance Select S set de douche 120 3jet avec barre de douche 90 cm et porte-savon, 27648000, 27648000, Colorazione: cromo
314,58 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Raindance Select S Ensemble de douche 120 3jet avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26630400, 26630400, Colorazione: Cromo / Bianco
158,25 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Raindance Select E set de douche 120 3jet EcoSmart avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26622000, 26622000, Colorazione: cromo
158,25 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Raindance Select S set de douche 120 3jet avec barre de douche 90 cm et porte-savon, 26631000, 26631000, Colorazione: cromo
163,32 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Raindance Select S set de douche 120 3jet avec barre de douche 90 cm et porte-savon, 26631400, 26631400, Colorazione: Cromo / Bianco
163,32 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €