douche de tête Raindance E 300 Air 1jet, avec bras de douche, 26238990, 26238990, Colorazione: Ottica in oro lucido

Hansgrohe Raindance E - Soffione doccia E 300 con braccio, color oro lucido 26238990

douche de tête Raindance E 300 Air 1jet, avec bras de douche, 26238990, 26238990, Colorazione: Ottica in oro lucido

Prezzo totale più basso
1 Settimana
690,61 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Raindance E Soffione doccia 300 1 getto con braccio doccia, oro lucido, 26238990

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
750,54 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Raindance E soffione doccia, 1 tipo di getto, 26238990, Raindance E oro [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Disponibilità immediata
750,54 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Raindance soffione doccia con braccio 30x30 cm quadrata oro 26238990

14 giorni
906,85 €
Spedizione da 9,89 €
douche de tête Raindance E 300 Air 1jet, avec bras de douche, 26238990, 26238990, Colorazione: Ottica in oro lucido

Offerta più conveniente

* Soffione hansgrohe Raindance E 300 Air 1jet * Dimensioni soffione doccia: 300 x 300 mm * Lunghezza braccio doccia 390 mm * Soffione doccia regolabile in inclinazione * Tipo di getto: RainAir (getto di pioggia arricchito con aria) * portata del getto RainAir (a 3 bar): 19 l/min * ruota di sabbiatura completamente cromata * Materiale disco di sabbiatura: metallo * disco di sabbiatura rimovibile per la pulizia * Montaggio: Muro * Filettatura di collegamento G1/2 * Dimensione di connessione: DN 15 * cromo
690,61 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Doccetta Hansgrohe Raindance Select S EcoSmart 125mm Cromo
78,79 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Raindance Select S - Set doccia 120, 3 getti, cromato 26630400
158,25 €
6 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €