hansgrohe Raindance Alive S - Soffione doccia, Doccia a pioggia (300 mm) con 2 getti (incl. PowderRain) per montaggio a parete, con funzione anticalcare, nero opaco, 24540670

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 2jets, 24540670, 24540670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe Raindance Alive S - Soffione doccia, Doccia a pioggia (300 mm) con 2 getti (incl. PowderRain) per montaggio a parete, con funzione anticalcare, nero opaco, 24540670

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
558,97 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Raindance Alive S soffione doccia, 2 tipi di getto, 24540670, Raindance Alive S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Disponibilità immediata
730,00 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 2jets, 24540670, 24540670, Colorazione: nero opaco

5-6 Settimane
761,40 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Raindance Alive S soffione doccia con braccio 30x30 cm rotonda nero 24540670

14 giorni
960,29 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Raindance Alive S - Soffione doccia, Doccia a pioggia (300 mm) con 2 getti (incl. PowderRain) per montaggio a parete, con funzione anticalcare, nero opaco, 24540670

Offerta più conveniente

Maggiore piacere nella doccia: il soffione extra-large (300 mm) avvolge tutto il corpo in un’acqua piacevolmente calda Atmosfera piacevole: il rivestimento in rete irradia calore e rende il bagno più accogliente Bellezza senza tempo: Il Nero Opaco e il disco del soffione in grafite formano un design affascinante Per la prima volta in un’unica doccia: i due straordinari getti RainAir e PowderRain hansgrohe Doccia a pioggia hansgrohe: il getto RainAir avvolge il corpo in gocce d’acqua morbide e vellutate PowderRain: ti coccola con migliaia di gocce microfini come una delicata pioggia d’estate La soluzione al calcare: gli ugelli di silicone flessibili sotto il rivestimento sono facili da pulire (QuickClean)
558,97 €
Amazon.it