Hansgrohe Raccordo a muro FixFit Fine S 28882700 con valvola antiritorno Bianco opaco
hansgrohe FixFit Fine S raccord mural avec clapet anti-retour, 28882700, 28882700, Colorazione: Bianco opaco
Prezzo totale più basso
1 Settimana
61,84 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe FixFit Fine S presa d'acqua, 28882700, FixFit Fine S bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Prese d‘Acqua]
circa 1 settimana
78,54 €
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe 28882700 Uscita a Muro, Bianco Opaco
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
99,98 €
Spedizione gratuita
Hansgrohe 28882700 Uscita a Muro, Bianco Opaco
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,68 €
Spedizione gratuita
Hansgrohe 28882700 Uscita a Muro, Bianco Opaco
114,56 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
hansgrohe FixFit Fine E raccord mural avec clapet anti-retour, 28883000, 28883000, Colorazione: cromo
83,81 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe FixFit Fine E - Uscita doccia a muro, Raccordo tubo doccia con valvola antiriflusso, Connettore tubo doccia, bianco opaco, 28883700
117,49 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe FixFit Fine S raccord mural avec clapet anti-retour, 28882000, 28882000, Colorazione: cromo
59,98 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe FixFit Fine Q - Uscita doccia a muro, Raccordo tubo doccia con valvola antiriflusso, Connettore tubo doccia, nero opaco, 28884670
117,49 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe FixFit Fine E raccord mural avec clapet anti-retour, 28883340, 28883340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
125,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita